1.Имя:
Наруто
2.Фамилия:
Узумаки
3.Внешность:
Блондин, глаза голубые, во время применения чакры демона — красные с вертикальным зрачком, во время применения сендзюцу глаза жёлтые с горизонтальным зрачком, в режиме отшельника с использованием чакры демона зрачки принимают форму креста.
4.Характеристика:
Сила-8
Уворот-8
Интелект-4
Попадание-5
5.Место рождения, дата рождения, место проживания:
Страна Огня, 10 октября 1992, Коноха
6.Биография:
Наруто — главное действующее лицо сериала, сын Четвёртого Хокагэ, подросток-ниндзя, в теле которого в его младенчестве Четвёртый Хокагэ заточил огромного девятихвостого демона-лиса, способного создавать землетрясения и цунами взмахом любого из хвостов и обладающего почти бесконечной чакрой. В тот день атаки демона-лиса на Селение Листвы погибли родители Наруто (Намикадзэ Минато (Четвёртый Хокагэ) и Куcина Удзумаки).

Взрослые жители избегают и презирают Наруто, так как считают его, как дзинтюрики (демононосителя), воплощением самого демона, чуть не разрушившего всё селение. Его сверстники переняли такое отношение без какого-либо выяснения причин, так как по негласному закону все, кто знает о демоне, обязаны молчать как в общении с Наруто, так и с его сверстниками, не говоря уже о более младших. Наруто не знал, что с ним произошло во младенчестве, и поэтому на протяжении долгого времени он не мог понять причин такого поведения. Это было для него тяжелейшим испытанием, однако, в отличие от прочих дзинтюрики, Наруто решил во чтобы то ни стало добиться всеобщего признания и уважения. Он с самого детства отличался упорством и стойкостью, правда, в начале обращает на себя внимание в основном самым простым способом — хулиганскими выходками. Впрочем, конечная цель его жизни значительна — стать величайшим ниндзя своей деревни — Хокагэ.

Первоначально Наруто встречает немало сложностей, но благодаря своему упрямству и своенравию, помощи учителя Ируки Умино, первого человека, который понял его страдания и признал его, ему удаётся преодолеть различные преграды, закончить Академию Ниндзя, став гэнином, и оказаться в одной команде со своим другом-соперником Сасукэ Утиха и возлюбленной — Сакурой Харуно под командованием известного дзёнина Хатакэ Какаси, «Копирующего ниндзя».
7.Ранг:
Генин
8.техники:
Тайдзюцу(taijutsu) - приемы ближнего боя
Средний уровень навыка ближнего боя.

Uzumaki Naruto Randan (Узумаки Наруто комбо) - Клоны подкидывают соперника в воздух и атакуют, необходимо не менее 6 клонов.

Узумаки Наруто Теншин Тайятари - комбо непрерывное клонирование Узумаки Наруто
Thousand Year of Pain (Тысячилетие боли) - мощьный тычок в зад.

Naruto Ninja Chronicles (Книга техник Наруто) - создает 1000 теневых клонов
(Условие активации: когда грозит смерть Сакуре и Сазке).
Часть первая:
Сюрикены Повсюду - Каждый клон выпускает по одному сюрикену.
Uzumaki Naruto Rizen Randan (Комбо 2000 ударов Узумаки Наруто) - каждый клон делает по одному удару каждой рукой.
Часть вторая:
Комбо 4000 ударов Узумаки Наруто

Ниндзюцу (ninjutsu) - боевые "заклинания" и прямое управление чакрой
Kawarimi no jutsu-замешение тела
Kage bunshin no jutsu (теневой клон)-создание клона, способного вступать в контакт с предметами и противниками.
Rasengan(расенган)-Шар вращающийся чакры на ладоне, требует не менее 2х клонов на начальном уровне.
Kuchiyose no Jutsu (Техника призыва) - призыв жаб.

Гендзюцу (genjutsu) - насылание и борьба с иллюзиями.
Henge no jutsu-преврашение
Oiroke no jutsu (секси-дзюцу)-техника соблазнения, превращается в красивую девушку, если добавить теневых клонов то техника превращается в технику соблазнения гаремом.
9.Как часто будете приходить?
Каждый день
10.Читали правила?
Рёкай
11.Пробный пост:
Очередное утро. Наруто потягиваясь встал с кровати и побрёл в ванну чобы умыться, зайдя, он включил себе воду и умыл лицо потом почистил зубы и зашагал на кухню. там он как всегда заварил себе Рамена и принялся размышляя есть.
" Сегодня опять на задание... Опять задание D ранга... несправедливо! Я Шиноби а не уборщик! Нужно потребовать соответствующее для себя задание. Может мне предложат убить очень опасного Ниндзя? Сделав это я стану ближе к званию Хокаге!"
Довольно улыбнувшись он доел и оделся.
-Ну чтож... в путь!
Проговорил он глядя в зеркало и вышел из квартиры.