[Naruto:new way...new story.]

Объявление

Мы рады приветствововать на форуме по аниме Наруто!Регистрируйтесь!

Главная Админка:
::Sakura-tyaN::

Админы:
Uchiha Madara
Модераторы:
Neji
Yki

Ув.гости!
Срочно нужны:Наруто,Какаши,все из Акацук.Также нужен персоонаж на отыгрыш Ритоко.По этому вопросу обращаться к Yki
Новости:
ГОЛОСОВАНИЕ

^_^
Ув.участники
Кто зарегистрировался,просьба заполнять анкеты и не покидать наш форум!
Важные темы:
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Сюжет
Смена ника/статуса
Набор модераторов
Реклама
Реклама на форуме
Логин:Реклама
Пароль:1111
Погода
Коноха:выпал первый снег.
Суна:похолодало и постоянно дует холодный ветер.
Ото:дожди и только...
Аме:выпал снег,а вслед за ним выпал дождь...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto:new way...new story.] » Архив » анКЕткА РИТо44кИ


анКЕткА РИТо44кИ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя,фамилия
Рита Бонни(ударарение на "и"!)

2.Возраст
19 лет

3.Внешность
Красивая девушка,с голубыми глазами.Со сройным красивым телосложением.На вид может показаться дохлчкой,но уж поверте она сильная.Вобщем,она не такая,как покажется на первый взгляд.Она всё время ходит с распущеными волосами,и это ей подходит.Редко завязывает волосы.Хотя можно вычитслить и закономерность:Рита завязывает волосы тогда,когда злиться или когда они её мешают.Воть и всё что можно сказать о этой девочке.

4.Характер
Она страшно не предсказуемая.Рита может засмеятся над шуткой,а может и надавать по морде,может подружиться,а может игнорить...Можно много привести примеров.Она очень хлоднокровна,даже перед смертью.Ей восномном всё фиолетово.Рите не интересны чужие проблемы,у неё своих навалом.Заинтересовать её чем-нибуть очень сложно,почти нереально.Поэтому она не имеет никаких друзей,или знакомых.

5.Техники
Хорошо владеет мечом,акробатикой(гимнастикой).

6.Биография
Сначало жила как все.Были папа и мама...Были.Мать умерла,папа спился с горя,не подумав о дочери.Потом Риту начали приследовать призраки родителей и она сбежала из дома.Живёт теперь в лесу.Одна.Природа её воспитывала,учила не сходить с ума в одиночестве,без общения себе подобных.Раньше она стремилась найти хоть одного живого человека,но потом стала отдаляться от них.

7.Ранг
Не знаю

8.Как часто будете появлятся?
Каж день

9.Пробный пост(не меньше 4 строк)
Я ща не могу ни чё придумать...Простите?

0

2

Рита написал(а):

Хорошо владеет мечом,акробатикой(гимнастикой).

это всё?напиши хотя-бы 3 техники!

Рита написал(а):

Сначало жила как все.Были папа и мама...Были.Мать умерла,папа спился с горя,не подумав о дочери.Потом Риту начали приследовать призраки родителей и она сбежала из дома.Живёт теперь в лесу.Одна.Природа её воспитывала,учила не сходить с ума в одиночестве,без общения себе подобных.Раньше она стремилась найти хоть одного живого человека,но потом стала отдаляться от них.

больше

Рита написал(а):

Я ща не могу ни чё придумать...Простите?

всё же напиши

0

3

Рита написал(а):

1.Имя,фамилия
Рита Бонни(ударарение на "и"!)

2.Возраст
19 лет

3.Внешность
Красивая девушка,с голубыми глазами.Со сройным красивым телосложением.На вид может показаться дохлчкой,но уж поверте она сильная.Вобщем,она не такая,как покажется на первый взгляд.Она всё время ходит с распущеными волосами,и это ей подходит.Редко завязывает волосы.Хотя можно вычитслить и закономерность:Рита завязывает волосы тогда,когда злиться или когда они её мешают.Воть и всё что можно сказать о этой девочке.

4.Характер
Она страшно не предсказуемая.Рита может засмеятся над шуткой,а может и надавать по морде,может подружиться,а может игнорить...Можно много привести примеров.Она очень хлоднокровна,даже перед смертью.Ей восномном всё фиолетово.Рите не интересны чужие проблемы,у неё своих навалом.Заинтересовать её чем-нибуть очень сложно,почти нереально.Поэтому она не имеет никаких друзей,или знакомых.

5.Техники
Хорошо владеет мечом,акробатикой(гимнастикой).

6.Биография
Сначало жила как все.Были папа и мама...Были.Мать умерла,папа спился с горя,не подумав о дочери.Потом Риту начали приследовать призраки родителей и она сбежала из дома.Живёт теперь в лесу.Одна.Природа её воспитывала,учила не сходить с ума в одиночестве,без общения себе подобных.Раньше она стремилась найти хоть одного живого человека,но потом стала отдаляться от них.

7.Ранг
Не знаю

8.Как часто будете появлятся?
Каж день

9.Пробный пост(не меньше 4 строк)
Я ща не могу ни чё придумать...Простите?

Я в шоке, кол-во орфографических ошибок зашкаливает...
Для начала не "ударарение" а ударение
Не "сройным" а стройным
дохлчкой такого слова нету в русском языке, и даже если это и жаргонизм, то не хватает буквы о...
Вобщем - В общем
Воть - мягкий знак при чем?
засмеятся - а вот тут ь знака не хватает
игнорить - опять же в словаре не нашёл...
хлоднокровна - хладнокровна
восномном - no comment.
чем-нибуть - чем-нибудь
приследовать - преследовать

Был бы админом. не пропустил бы, пока средний бал за русский не поднялся бы...

0

4

Уже скоро четыре дня как нет изменений, думаю анкету можно отправлять в архив сегодня вечером...

0


Вы здесь » [Naruto:new way...new story.] » Архив » анКЕткА РИТо44кИ