[Naruto:new way...new story.]

Объявление

Мы рады приветствововать на форуме по аниме Наруто!Регистрируйтесь!

Главная Админка:
::Sakura-tyaN::

Админы:
Uchiha Madara
Модераторы:
Neji
Yki

Ув.гости!
Срочно нужны:Наруто,Какаши,все из Акацук.Также нужен персоонаж на отыгрыш Ритоко.По этому вопросу обращаться к Yki
Новости:
ГОЛОСОВАНИЕ

^_^
Ув.участники
Кто зарегистрировался,просьба заполнять анкеты и не покидать наш форум!
Важные темы:
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Сюжет
Смена ника/статуса
Набор модераторов
Реклама
Реклама на форуме
Логин:Реклама
Пароль:1111
Погода
Коноха:выпал первый снег.
Суна:похолодало и постоянно дует холодный ветер.
Ото:дожди и только...
Аме:выпал снег,а вслед за ним выпал дождь...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto:new way...new story.] » Принятые анкеты » Анка Неджи :D


Анка Неджи :D

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Неджи Хьюга
2.15
3.http://s61.radikal.ru/i174/0810/ae/51b3cb46e995.jpg
4.Нэджи — спокойный и хладнокровный фаталист. Он долгое время утверждал, что судьбу изменить нельзя, доказательством чего была печать, поставленая главной семьей. Однако, после боя с Наруто Нэджи понимает, что его убеждения были ошибочными. Он явно неравнодушно относится к своей сестре Хинате, и в детстве обещает своему отцу защищать её. Но, несмотря на это, пытается её убить во время экзамена на чуунина, ударив её дзюкеном прямо в сердце. Притом к этому моменту Хината уже была тяжело ранена и не могла пользоваться чакрой.
5.    * Дзюкэн (техника «мягкой руки»).
    * Хакке: Сё Кайтэн (Небесный вихрь) (абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела чакры и поворотов вокруг своей оси).
    * Хаккэ: Рокудзю Ён Сё (64 Удара Небес. Секретная техника Хьюга, выбивающая 64 основных танкэцу врага (ключевых точек контроля чакры) после которой противник не может использовать чакру и с трудом двигается).
    * Хаккэ: Хияку ни Дзу Хати Сё (128 Ударов Небес. Усложненная техника выбивания танкэцу, выбивающая 128 ключевых точек).
    * Хакке: Сё Дай Кайтэн (улучшенная и более мощная версия Небесного Вихря).
    * Хаккэ: Цусё (Небесная Защита — защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела).
    * Хаккэ: Куусё (удар 8 небесных точек ладони — использование техники Хаккэ Цусё, но происходит концентрация чакры в руке юноши и выталкивание ее через поры рук с огромной силой).
    * Хаккэ: Хасангэки (удар: 8 небесных точек разрушения) навсегда лишает контроль над чакрой.

6.Нэджи был рождён в второстепенной ветви клана Хьюга, которая обязана защищать представителей старшей ветви. Гарантией того, что никто из представителей младшей ветви клана не пойдёт против представителей главной является печать, которую рисуют на лбу каждого представителя младшей семьи Хьюга, когда тот, кого он должен защищать, достигает трёхлетнего возраста. То же самое произошло и с Нэджи — ему нужно было защищать Хинату. Сам Нэджи — гений в том, что касается боевых искусств, в особенности искусен в специальном тайдзюцу клана Хьюга. Он способен наносить молниеносные удары и с помощью Бякугана закупоривать основные точки чакры (прием 64 удара Небес: Атака, Jekenhou Hakke: Roku Juu Yon Shou).
Прирожденный гений, Нэджи Хьюга, невзирая на печать, начинает трудиться, чтобы доказать всем, что он достоин имени своего клана. Будучи сильнейшим за все историю Хьюга, он в уже в юном возрасте становится Дзёнином и не собирается на этом останавливаться.

Бякуган — особая клановая техника, которая позволяет видеть каналы чакры. Благодаря этому можно наносить удары в те места, где концентрируется особенно много чакры. После попадания противник перестаёт чувствовать свою чакру. Бякуган расширяет радиус зрения до 360 градусов,может рассеивать любую иллюзию но имеет слабую точку, которая находится на задней стороне шеи.
7.Чуунин
8.КД
9.Неджи сидел под деревом и думал...думал он об Наруто.Вдруг сзади раздался треск.Это была белка.Она подбежала к Неджи,понюхала его и убежала.Неджи ухмыльнулся.На земле лежал орешек.Неджи поднял его и положил в дупло белки.
Неджи пошел в Коноху.Белочка выглянула и побежала за Неджи.Неджи улыбнулся и положил ее себе на плечо.
-Милое создание...
Кто знает поняла ли белочка его или нет...

0

2

Ну, есть выявленная орф. ошибка в слове поставленая (поставленная)... А так чисто. Если ДМ не запрещено отделывать внешность только картинкой, то все хорошо. Ждем...
А что случилось с Lee?

0

3

Принят

0


Вы здесь » [Naruto:new way...new story.] » Принятые анкеты » Анка Неджи :D